• 25 ноября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Улица Обручевых, дом 1, СПбПУ, 11-ый учебный корпус Вход с улицы Гидротехников

Crypto Talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2316 дней назад
25 ноября 2017 c 13:30 до 18:00
Санкт-Петербург
Улица Обручевых, дом 1, СПбПУ, 11-ый учебный корпус Вход с улицы Гидротехников

Приглашаем всех на вторую встречу Crypto Talks, на этот раз обсуждаем инвестиции в криптоактивы а так же технические и юридические нюансы проведения ICO. Группа встречи в Telegram-е: https://t.me/cptspb

Цель Crypto Talks – создать качественный контент и общую площадку для тех, кто хочет понять мир блокчейн лучше. 

Поскольку профессиональный рынок только строится — наша задача собрать практикующих специалистов в одном месте, что даст возможность завести новые контакты, учиться и делиться опытом.

Также, мы хотим вовлечь в этот процесс новое поколение специалистов, которые еще только осваивают компьютерные науки, чтобы на реальных примерах, событиях и ситуациях показать студентам все возможные аспекты такого явления как блокчейн, его разнообразие и возможности применения в их будущей профессиональной деятельности.

Так как наши спикеры являются исключительно практикующими специалистами, то для студентов встреча с ними — это возможность узнать о технологиях и профессиональном рынке, который только
зарождается. Во время общения студенты смогут найти ответы на свои вопросы, что поможет правильнее ориентироваться в профессиональном пространстве. Исходя из этих соображений, встреча Crypto Talks проводится в аудитории кафедры компьютерных интеллектуальных технологий Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого http://cit.spbstu.ru/ 

Вот какие доклады мы отобрали для вас:
  • Инвестиции и их риски в криптоиндустрии / Малиновский Григорий, Трейдер ООО “Блокчейн Финанс"
  • ICO и Crowdsale “под капотом” / Валерий Дубрава, Principal Ethereum Engineer, https://mywillplatform.io/ru/ 
  • 5 фактов о Биткоин — анализ всех вариантов  получения дохода / Данил Арсланов, Инвестор, ООО “Альфаивентс”

  • Регулирование ICO: Россия и мир / Донов Дмитрий, Юрист, Управляющий партнёр ООО "Альбрехт и Витте" 

Митап будет интересен разработчикам, предпринимателям, менеджерам проектов и всем тем, кто хочет понять как работать с криптоактивами, зарабатывать и привлекать инвестиции через ICO.

 

Подробнее см. ниже:

 

О чём доклад: Из-за огромного шума вокруг доходности криптоактивов у людей отключается здравый смысл и бдительность, в результате чего деньги перетекают в руки мошенников. Прослушав доклад Григория, Вы сможете вооружиться базовыми знаниями и понять как на самом деле работает рынок криптоактивов.

В докладе собраны живые и распространенные примеры инвестиций, которые происходят сейчас вокруг нас. Вам не надо будет тратить время на поиски и обжигаться, что бы понять какими способами можно заработать на криптовалютах. Вы сможете получить живые ответы от человека, чье окружение и он сам уже сталкивались в живую со всем тем, о чем рассказывается в докладе.

О чём доклад:

ICO сейчас у всех на слуху. Но мало кто знает, что из себя технически представляет распродажа токенов ( Token Crowdsale). Доклад постарается раскрыть тонкости и детали разработки контрактов для проведения Crowdsale. Доклад будет полезен как для разработчиков, так и для менеджеров и стартаперов, планирующих выпустить свои токены на распродажу.

В докалде Валерий раскроет как требования к разработке Crowdsale, так и лучшие подходы к реализации этих требований. 

 

О чём доклад:  Многие хотят получать доход на Биткоинах и других криптовалютах. Однако, очень мало кто  умеет правильно анализировать информацию о криптовалютах и делают ошибки, которых можно избежать, получив простые начальные знания и методы анализа. То, что вы услышате - позволит вам сохранить свои деньги. Будут только факты, статистика и цифры. Послушав доклад, вы сможете понять как самому можно получать достоверную информацию и методы самостоятельного анализа.             

 О чём доклад: Прослушав доклад Дмитрия, вы сможете сформировать четкое понимание относительно регулирования процесса ICO как в России так и зарубежом. Дело в том, что СМИ сейчас дают чрезвычайно много информации на данную тему, она идет бессистемным потоком, и состоит из предположений и интервью официальных лиц, которые не являются, между тем, официальной позицией государства.

Дмитрий работает ТОЛЬКО с первоисточниками: с нормативными актами всею юрисдикций, которые так или иначе отметились в сфере криптовалют, блокчейна и ICO. На основе той информации, что поможет принимать качественные управленческие решения. Минимум — можно получить информацию для принятия одного из главных решений — решение о юрисдикции проведения. Это один из трех главных вопросов при проведении ICO.

 

 

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше